Людмила Гошко

я переспала со своим парнем после второго свидания, я не могу теперь с ним встречаться

на меня постоянно это давит, мне кажется, что он должен после этого счиать мен потаскушкой. сама я про себя ничего такого не думаю, потому что я намеренно искала мужчину для этих целей. правда я думала, что мы будем просто любовниками, это былы обоюдная договоренность, но у меня получились отношения начатые вот с такой грязи. если бы я думала, что хочу с ним отношений, я бы сдалала как положено, но он мне просто не нравился и я подумала что мне все равно что он подумает, и если больше не позвонит, то мне все равно. а он вот звонит, я ему вроде как нравлюсь. . я как-то не хочу продолжать такие отношения, с самого начала все кое-как, что из этого получится хорошего. . да?

Станислав

глупость полная.. . не важно на каком свидании был секс, если ты нужна мужчине...

Дмитрий Суслин

Ну не встречайся, он даже рад будет, ему это было и нужно как раз 🙂

Вячеслав Жуков

А почему грязь-то? он не подмывается или ты?:)))

Мария Пиганова

ой девушка.. раз он позвонил, значит все хорошо, а если вам уж так невмоготу, то скажи ему об этом и посмотри что он скажет... да и начните занова=)

Светлана Цыпулева

Ты права: ну что хорошего может получиться из отношений с женщиной, считающей секс - грязью?
Но не совсем понятно в чём проблема: не хочешь таких отношений, так не продолжай их. Делов-то.