Ирина Щербина

Девушки, вы бы согласились переспать с парнем на втором или третьем свидании, если он вам нравился бы очень?

Анастасия

Я и на первом могу, если возникнет такое желание.

Сергей Кошелев

и даже на первом....

Екатерина Пластинина

Если я в него до безумия влюбилась ещё во время общения в инете, то соглашусь и на первом свидании.

Ольга Середа

Не то, что бы не согласилась, парни приличные пошли, не спешат, да и я не спешу.

Елена Пустовалова

Я редко бываю на свиданиях и не считаю их. Считаю, что секс должен быть минимум через полгода где то или чуть чуть раньше, короче пока не пойму, что у нас с ним действительно отношения будут и мы друг другу нравимся очень. Те, кому нужен был только секс уже максимум через недели две сдаются))