Ан
Анютка

Нравиться одна девушка. тока общаемся на сайте. как сделать чтоб она согласилась на свидание?

Uliana Rusu

Шаг первый. Придумай минимум 2 места, куда бы ты хотел сходить с этой девушкой. Это может быть кафе, выставка, прогулка по парку, поход на какое-то мероприятие. Конечно, лучше, если это будет что-то интересное, а не банальное кафе, но, если такое место придумать не можешь, и кафе сойдет. Помни, что именно компания красит место.

Шаг второй. Придумай, место и время встречи. Чтобы попасть на выставку, лучше встретиться у ближайшего метро или на площади у известного памятника. Проговори про себя описание ориентиров: как ты объяснишь девушке, где именно и во сколько вы встречаетесь.

Шаг третий. Преподай вашу с ней встречу.
Проговори вслух фразу секунд на 30, которая заинтересует ее и поможет тебе получить ее согласие на свидание.
Произнеси эту фразу несколько раз про каждое из этих двух мест, скоро ты будешь говорить то же самое ей.
Теперь смело звони ей и предлагай встретиться. Чем раньше ты это сделаешь, тем выше вероятность того, что она согласится. Поговори с ней минуту, узнай, как у нее дела. Дальше смело предлагай свой первый заготовленный вариант (место 1, время 1). Если ей не удобно или не интересно — у тебя есть запасной вариант (место 2, время 2). Если и это не прокатывает, попрощайся и созвонись с ней через недельку.
Она может даже отказать тебе, сославшись на парня, мужа или сына. Но без таких отказов и не будет тех запоминающихся ночей, о которых хочется вспоминать снова и снова.
Вот и все. Это краткая инструкция о том, как пригласить девушку на свидание, которая, если ты все делаешь правильно, должна срабатывать в большинстве случаев.
Удачи!

Александр

Просто предложи.
"а не хотела бы ты.... "

Димон Быков

пригласить её

Надежда Россохина

Для начала хотя бы попытайся ее пригласить на свидание

Rycik

так что слов красивых что ли подобрать не можешь? ! если очень захотеть то сам дальше знаешь, вперёд ну!

Татьяна Сущевская

сперва обменяйтесь фотками, немного подожди попроси её номер, только потом встречу предлагай, Плавно всё ))) а то вдруг она подумает, что что-то в тебе не так, если так быстро свидание ей предлагаешь.

Рустам Качинкин

скажи что красивая. скажи что хотел бы видеть ее рядом. легкое восхищение тем в чем она сильна. пообещай хорошее место для отдыха и пообщаться глаза в глаза. обещай хорошие напитки. и веди как в танце мужчина ведет. прояви себя как мужчина. инициатива от тебя. ты добиваешся ее. с юмором, легко и напористо. ( если еще не сказал то скажи чем занимаешся и какие планы на будущее, покажи что серьезный парень)

Константин

скажи что ты мне нравишься и если ты не против-давай увидимся