Олег Юрченко

А желание переспать с неприятным человеком это латентный мазохизм? Или же это значит "прижало" без секса?

В общем дело обстоит так. Был у меня парень красивый, он мне немного нравился, но больше мне нравились его подарки и машина. Он катал меня на своей машине, ложил деньги на счет, подарки дарил. И я понимала что если быстро ему дам то просто перестанет дарить подарки. И я не давала месяц. И он меня бросил то ли из-за того что не давала, то ли из-за подарков .(И написал: "Ты меня используешь. Лохов в другом месте ищи"Сейчас у меня появился новый кандидат в парни. Он толстый, страшный. Стрем короче. Но у него машина. А теперь мне сильно захотелось секса. Того красивого я прое*ала. И остается только переспать с страшным. А желание переспать с неприятным человеком это латентный мазохизм? (может я мазохистка? может это желание почувствовать себя шлюхой которая ради машины с неприятным ебется?) Или же это значит "прижало" без секса?

Евгения Новикова

Это значит что есть много свободного времени и его некуда деть.

Анна Давыдова

Вика, раз желание было, ты все правильно сделала. теперь забудь и иди дальше

N*
Natali **

ккието больные люди