Людмила Пронина

пропало желание к сексу.. что делать???

читала, что тестостерон отвечает за сексуальное возбуждение в организме... скажите, есть ли какие то препараты, повышающие уровень тестостерона? или может какие то продукты употреблять нужно? и вообще, действительно ли при повышении этого самого тестостерона увеличится желание к сексу?

Nata D

Пиво, молоко, бараньи яички, кроличьи ушки .

Татьяна Малышева

Надо искать причины.. . Компьютер, например, очень снижает желание... разберитесь в своих обстоятельствах

Ли
Лилия

самой интересно)

Константин Матвеенко

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела.

Михаил Галебцев

Тестостерон. Бред какой-то 🙂