Капитан Диего

Пропало желание читать книги. Из-за чего это может быть и что делать?

Я вообще читаю не особо часто. Последняя моя книга это Достоевский: Бесы. И то я ее не дочитал. Она скучная для меня. Зато Джорджа Мартина читаю взахлеб. Я читаю русскую классику через силу. А вот фэнтези люблю (зарубежное).

Мне 18

Карим Ниязов

А зачем читать через силу? Найди, что тебе нравится, то и читай. Не занимайся интеллектуальным мазохизмом)

Илья

Бросай худ. литературу и читай что то конкретное. Книги делают нас лучше, только книги те, которые действительно чему то учат.

Андрей Гроздов

Не дорос ещё до классической беллетристики. Ищи еще что-то интересное, авторов очень много.

Taalai Orunbaev

все в порядке с тобой - просто у каждого свой литературный вкус

Аркадий Мешков

Это периодами накатывает. Д. Лондона читала книгу за сутки. А сейчас только книги по психологии.

Лилия Амелина

почему многие сладкое любят, а овощи нет? углеводы легко усваиваются, а клетчатка требует больших усилий для переваривании)))))

Николай Васев

Читай интернет! ! !Раз книги не хочешь!!!! Википедию, Луркоморье....