Ан
Анюта

Люди, а вы читаете книги? А как у вас это получается?

Мне кажется для этого надо не работать, не иметь семьи, одновременно с этим иметь кучу денег и никаких личных проблем. Когда приходишь с работы, даже компьютерные игры не играются, не говоря уже о книгах. Все мысли только о том, чтобы выспаться, ибо если завтра на работе будешь тупить и лыко не вязать - с работы вылетишь и останешься без денег. Или все-таки чтение книг это своего рода привычка или культура и человек читающий будет читать в любом состоянии и что бы ни случилось?

Ти
Тина

Все равно будет находить время для чтения.

Алексей Нелипа

Если есть интерес к чему то постоянно новому то человек читает читает и еще раз читает. А если на все ложил сверху вниз то уж извени