Ирина Дегтярёва

Зачем люди читают книги? какая польза в них?)

сто лет одиночества нормуль книженка)

ДА
Диля Абдиева

Первое что можно ответить на вопрос, зачем нужно читать книги, так это для того чтобы развивать свою память. Человек, который регулярно читает книги, хотя бы по 1 часу в день, улучшает свою память, так как каждый день запоминает что-то новое. Те люди, которые живут каждый день в одной и той же информации и идеях, не развивают свою память и не способны больше запоминать. Но стоит найти именно те книги, которые вам будет интересно читать и запоминать.

На
Наталья

в книгах мудрость Мира!

Nastena

Да никакой, б*я! Харь-рь-кх (плюнул) , (щёлкнул семками) ...Ёпта!

Вероника Терехина

Для саморазвития прежде всего, а так же для получения художественно-эстетического удовольствия.

Людмила Гошко

Чтение книг, -это удовольствие, а ещё мозгов прибавляет))))

ОК
Ольга Крюкова

Лично я вникаю в свой мир фантазий :з Там намного лучше. А если по другому, то книги: полезнее, лучше и выразительнее, я конечно мало книг прочел, просто больше люблю мангу :з

Виктор

для того чтоб получать больше знаний в жизни! конечно всякую билибирду читать ненадо. только то что тебя интересует

Дмитрий

если много читаешь то правильно начинаешь выражать свои мысли

Алексей

ну если художественная книга, то действительно польза от этого нулевая...