Евгений Хренов

Кто читает людей, как книги?

Екатерина Степанова

доктор Лайтман))

Руслан Юмаев

Должны психологи уметь читать - это их хлеб.

Елена Юрова

Кто читал тысячи книг как Бальзак.

Alexandra

Наверное Бог) Он же и писатель)

Va
Vadim

Скорее люди не книги, а тома из не менее 5 энциклопедий. А смысл вопроса? Пусть будут психологи или фокусники. Лучше думаю никто не прочитает. Изначально первые обученные, вторые внимательные.

Иван Мейхер

книги которые читают люди....

Лариса Никитенко

Тот, кто считает, что прочёл все книги. Умный такой стал, и даже знает язык на котором можно прочитать человека

Геннадий Терёшин

иногда, но очень часто-это я

Anastasia

наверно тот, кто много людей повидал...