Людмила Бородина

Какая польза будет в том, если каждый день читать книги??

Андрей Вересковский

Высокий уровень интелекта, быстрая связка слов. Да и вообще с человеком, который много читает, легко разговаривать и приятно)

Stushka

По ответам, кстати, можно видеть кто читает, а кто нет...

Андрей Власов

может мозг появится

Владимир Белов

Умнее станешь!

Ан
Аннушка

У Вас разовьется способность сопоставлять и анализировать. А овладев логикой, дедукции и индукции Вы сможете предугадывать будущее.

Настя Лощинина

Смотря, что читаешь. Если, скажем Маринину, то смысла читать её каждый день нет, а можно читать что-то то серьёзное, что нужно по работе или учёбе - умнее станешь.

Анатолий Прокофьев

Узнаешь много буков.

Юличка

сядет зрение, по этой причине уйдешь с ответов

Светлана Климова

если в решете нельзя принести воды, то от воды оно хотя бы станет чище

Антонина Яхонтова

Развитие лексикона речи, широты мировоззрения, памяти и воображения.

Ольга Соломенцева

Смотря какие книги, но вообще если будешь читать начнёшь понимать то чего не понимаешь сейчас и станешь другим человеком. Никакой интернет не заменит хорошие книги. Сможешь ясно и четко мыслить и точно выражать свои мысли....

Ира Колегова

от инета и то больше узнал чем книги

Doston Janapov

расширение словарного запаса. ну и похвастаться можно)

Елена Гладких

А ОСВЕЖИТЕЛИ ВОЗДУХА КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАТЬ нормально?