Ирэн Ирэн

Читаете ли вы книги сейчас?))

Наступила эпоха интернета, электронных книг и т. д, и книги выброшены из нашей жизни буквально. Честно, вы читаете сейчас? Последняя прочитанная книга? Естественно не по учебе, не по работе, а просто так, в качестве досуга.

Ирина Минакова

в WC лежит 17 том БСЭ, по пятому кругу пролистываю все 30 томов

Евгений Адамов

Читаю в интернете, читаю электронные, но вот бумажный, традиционный вариант книг больше нравится. На сегодняшний день перечитываю, наверное уже в сотый раз, "Мастер и Маргарита" Булгакова.

Владислав Трофимов

Регулярно. Без книг не могу.

Олег *

конечно. Закачал щать какую-то фентези. Вроде ничего.

Дмитрий Звездочётов

Да много, закачиваю. Читаю Быкова Д, Гавальду

Александр Приходько

Абд-ру-Шин "В свете истины", Блаватская "Тайная доктрина", Александр Новиков "Дракон" - все эти книги читаю сейчас. Когда какое настроение, такую и читаю. Книги - это мой опиум, я вообще не могу жить без книг. Причем предпочитаю на бумаге, пахнущие типографской краской.

Алена Полякова

Читаю.. . В основном в электронном виде.. . Не соглашусь, что книга выброшена из жизни.. . Букридер или планшет удобны).. . Хотя бумажная книга лучше.. . Чехова перечитывал...

Анна Тарасова

Читаю. И издаю. И пишу

Eldar

"Инквизитор Эйзенхорн" ^-^

Андрей Пошеченков

а какже наз книжка збер книжка ну кто жил еще при ссср туда денежки ложились наивными людьми верящими что скоро коммунизм все накрылось медным тазом и щас только и остается что не вруках эти деньги держать а эту гребаную книжку читать или считать сколь деньжат накрылось, вывод люди хорошая книжка это трех литровый бутыль с крышкой .

Е*
Евгений ****

Читаю 2-3 газеты. А книги очень дорого стоят .

Александр

Да, конечно... еще и покупаю...

Андрей Филонов

Читаю. Планшетник и ноутбук сыну подарила. С книгой как-то привычнее лечь и почитать, отдыхая.