Надежда Тараненко

Сколько времени вы читаете книги - в день?

Поликарп Матвеич

Постоянно когда куда-то еду, в магазин или в школу за сыном в школу на трамвае!! !Сейчас я читаю в электронном виде второй том "ОТЕЦ" о главном конструкторе Сергея Павловича Королёва!! !Автор трехтомника "ОТЕЦ" дочь гения Наталья Сергеевна Королёва (Не путать с певицей Наташей Королёвой).. .

дома я редко когда читаю книги, но до женитьбы я читал книги постоянно и на время не смотрел, а сейчас от случае к случаю и то в поездке и электронная версия в самый раз!! !

http://otvet.mail.ru/question/88698439

http://otvet.mail.ru/ansmarks/450269099

Книги мои самые лучшие друзья и источник знании!!!

Геннадий Томилин

..Дело не в количестве прочитанного, а в качестве самих книг. .
Выискивать их среди тонн макулатуры долго и нудно, зато читаются
на одном дыхании.. и вопрос времени просто неуместен..

Алексей Иванов

1 книгу в месяц.

Алена Еськова

Не более 24 часов.

Fb
Fbmvika

в день часа 2

Natali Petrenko

Я читаю книги по воскресеньям. Это мой день. В этот день ко мне не обращаются с просьбами и я его посвящаю только своим интересам.

Машенька

я вообще не читаю

Ирина Майорова

я читаю вопросы на ответах)

Виталий Абрамов

Примерно пару часов, на сон грядущий. Днём некогда этим заниматься.

Gala Voronsova

Мы всегда читали книги и хорошую книгу было не доступно купить

Игорь Решетов

Около 3-4 часов

Аня Лазарева

аудиокниги по 2-3 часа слушаю.

Филипп Кортес

читаю каждый день -книги бумажные Часа три точно