Ирина Никул

Я читаю 4 книги в день, а вы?

Валя

1. Букварь
2. Вторая
3. Синяя
4. ?

Роман

А мы чужую писанину не читаем - у нас своя голова есть

Анюта

Значить пора переводить чтение в спортивное состязание и придавать статус Олимпийских соревнований по чтению.

Степан

Раньше так читала, пока компьютера не было. Сейчас приостанавливаю себя. Читаю 3 книги - одну - в транспорт, одну - на работе, одну - дома перед сном

Cool

по-сколько же там страниц и чем вы занимаетесь в жизни если у вас столько времени?

Андрей

Сходи лучше с девушкой в планетарий.

Rauka

А я деньги зарабатываю ...

Андрей

Ну и что? Главное не количество...

На
Надя

А смысл, в голове что-то остается при таком количестве литературы? У Вас прям как в анекдоте про секретаршу, которая печатает 1 000 ударов в минуту, но такая фигня получается.

Олег

а мы не читаем 4 книги в день