Татьяна Лебёдкина

Мне 17 я никогда не читал книги.

Ан
Анна

если осилишь - то отлично, Диккенс отличный, но довольно тяжелый писатель

Руслан

действительно, а зачем, какой от них толк. кроме того, что они развивают грамотность и личность в целом, пфф

Ти
Тина

И не надо читать и впредь! А зачем? башляй баксы! Вот истинная цена всей нашей жизни!! !
Вот и не удивишься желающим самовольнро покинуть ЭТОТ мир.... ну как же классно мы существуем! Нет никаких ценностей.... кроме вечного и бесконечного-деньги.... деньги.... деньги... .
Ну какой тут Диккенс.... ты не поймешь ((

Ди
Диана

привет, мне 21 Я никогда не читал книги

Нтон

Дикий народ - дикие нравы.

Shahzoda

ты уже взрослый мужчина, сходи в книжный бордель и купи книгу на ночь

Ол
Олег

начни с чего-нибудь полегче!