Евгения Луканцова

Какую книгу читаете сейчас? Нравится?

Аня

Мы ещё не решили в какой стране её напишут и от США ответа пока нет, завтра решающий день!

Николай

В. Сорокина читаю у него вся проза сногшибательная буквально.

Екатерина

"Приют" дочитала.. . атмосферно

David

Летняя вьюга. Ничего так книжка.

Алексей

Вербер Бернар-Империя Ангелов. Дафна дю Морье-Ребекка.

Cf
Cfif

Пока неизвестно в какой стране будет написана Книга религия Тоннель!

Айсулуу

А. Грина перечитываю, чтобы больше уж не читать. Рассказы - такая нудобина, что сну как от "45" Дюма, на каждой странице.

Sanya

Перечитываю Новый Завет. Параллельно перечитываю "Братьев Карамазовых" Ф. Достоевского. Очень нравится и то и другое.

Djonik

Метро 2033,отличная книжка.

Ай
Айгуль

Убить пересмешника. Перед ней начинал штук 5-6 разных, не понравились. А её даже дочитаю, наверно.

Владимир

Тринадцатая сказка- Диана Сеттерфилд. Нравится

Ол
Ольга

Час назад закончила читать "Луну и грош" - Сомерсета Моэма.
Скажем так, книга понравилась за исключением главного героя . Мне безумно хотелось с ним спорить.

Настенька

Джоанна Роулинг "Случайная вакансия" от автора книг о Гарри Поттере. Увлекательный детектив. Даже не ожидала, что писатель решит отойти от фэнтези и примится за книги для более взрослой аудитории

Твоя

Человек который смеется Очень нравится

Лю
Людмила

Белые одежды. Да, можно почитать