Баха Айтбаев

какие книги нужно читать чтобы поумнеть?

Ди
Димас

Советский энциклопедический словарь

Митя

энциклопедии, нехудожественную литературу в тех областях, где вы хотите поумнеть, книги для развития интеллекта и памяти.

Ар
Артём

Чтоб не стать дураком "умные изречения В Кличко"

Александр

Все, и чем больше, тем лучше. Для того, чтобы понять (а не поверить окружающим) , что Донцова это плохо, надо её прочесть и сравнить с Достоевским. Фамилии писателей здесь можно заменить на любые.

Алексей

Отечественную классику : Чехов, Бунин, Толстой, Булгаков, Беляев, Тургенев и мн. др.

Женя

Азбуку, затем сказки, затем повести, затем романы, затем исторический книги.

Ль
Львёнок

Иван Владимирович Дроздов - Последний Иван
Книги Николая Левашова