Андрей

Читали ли Вы книги Коэльо Пауло? Если да, то какую книгу посоветуете.

Игорь

Одну только и читала - "Алхимика". Ничего, понравился. Как нибудь еще раз перечитаю, сравню ощущения. Такой себе квест с философским уклоном. Абсолютно не грузит, ощущения после прочтения - приятные.
Но особо на отзывы лучше не ориентироваться. Я пыталась слушать аудио "На берегу ...села я и заплакала" - как то не впечатлило. Это кому что как отзовется. Да и от людей зависит - вот пишет человек "плохая книга, неинтересная", думаешь, "а что же он читает обычно" - и может оказаться что читает какую-нибудь боевую фантастику в стиле бластеров и космолучей.

Юл
Юля

От знаменитого "Алхимика" вообще не в восторге. Понравились "На берегу Рио- Пьедра села я и заплакала", "11 минут", "Вероника решает умереть", "Победитель остается один".А вообще, почитай в интернете описание книг. Какой сюжет понравится, ту и читай.

Ди
Диляра

Если для престижа - какую угодно, если для себя - выкинь эту макулатуру.

Эльдар

Еще во времена учебы в колледже, лет пять назад, перечитала все его книги. Тогда Коэльо был в моде, все читали ))) Мне больше всего запомнилась "Дьявол и сеньорита Прим", недавно случайно нашла её, когда перебирала вещи. Захотелось прочитать еще разок.

Рустам

Если есть желание духовного развития, прочитай все его произведения. Мало кто понимает истинную сущность этих книг. Для этого надо иметь определенный уровень сознания, так как именно оно определяет, что может понять и принять человек.

Ев
Евгений

Мне Вероника решает умереть понравилась и Книга воина света

Евгений

Читал 11 минут и Алхимика.. . Никому не посоветую

Вл
Владимир

Прочитал Алхимика, сильная книга, но сильно прохристианская, хотя уйти от истинных иудейских корней мироздания ему все равно не удалось, даже главные герои носят еврейские имена. И тут он прав.

Юл
Юлия

Читала "Дьявол и сеньорита Прим",читала минут 30,поняла--не моё ЭТО.

Ге
Генрих

Да, читала, но давно. Не в восторге, но можете почитать книгу "Алхимик".