Литература

Какие книги посоветуете прочитать? Типа Пауло Коэльо.

Чтоб были о жизни и смерти, чтоб говорилось, что жизнь дороже. Вообщем типа книг "Алхимик", "Вероника решает умереть"...
Бредовые Книжки !! читайте более умные книги!!
Яна Васильева
Лучший ответ
Не осилила Коэльо. Не заинтересовалась, времени на него стало жалко. Если тебе интересны книги-притчи, мудрые и заставляющие задуматься о ценностях жизни, почитай романы Марины и Сергея Дяченко "Скрут", цикл "Скитальцы", "Бастард", "Ритуал". Заодно их более фантастические произведения - "Армагед-дом", "Век ведьм", "Хозяин колодцев", "Пещера" и другие.
Анна Пальянова
А "Сто лет одиночества" вы уже читали?
Levan Alpenidze
Ха-ха, наконец-то коэльо получил по заслугам (судя по ответам) . Дерьмо, а не писатель.
Маркеса попробуйте или Ремарка.
[B
[_Don Barzini_]
Достоевского прочитай всего ,а то берётесь за тех кто моден а не за тех кто давно стал классикой!
Ну если "типа...", то не посоветую....
на счет этого советую Харуки Муракими!!!!
Поберегите себя. Если не можете ничего кроме П. Коэльо читать, не травмируйте глаза и засоряйте мозг. В результате такого чтения только порог чуствительности к добротной литературе понизится. Душой огрубеете. Мозгами отупеете. Не надо, не читайте. Совсем.Правда если можете не только П.К., то попробуйте хотя бы Маркеса осилить.
Луис Ривьера - Слезы Звезд.
Мне Коэльо не нравится.Неглубоко пишет (на мой взгляд).Попробуй Ремарка "Жизнь взаймы".На мой взгляд книжка тоже чуть не дотягивает,но на голову "выше" Коэльо.А вообще нет ничего лучше нашей литературы (конечно, имею в виду не Донцову и прочую шелуху), её и на Западе очень ценят,потому что это не "попса" книжная.Можно ещё японскую почитать (не Мураками).Я сейчас начинаю читать "Имя розы" Умберто Эко.Про что не знаю,но надеюсь на лучшее))
Dilshod Sabirov
эрленд лу. отличный писатель. само то для того кто ищет себя
Илья Лунёв
мактуб