Литература

самая лутшая книга этого века бессомнено пауло коэльо-алхимик! кто согласен со мной?

Она правда очень интересная. Не верь тем, кто считает иначе - они её просто не читали. Почитай остальные кники Коэлио - не зазочаруешься
Назым Камзаева
Лучший ответ
Если надо проблеваться - то ДА!
Согласна. Не зря эта книга любимая Мадонны.
мне тоже очень нравится эта книга, но думаю за весь век говорить еще рано. вот если бы сейчас был 2099 год...
Виталий Шеверя
Какого века - 21-го? Подожди, он еще только начался!
нет! нет! нет!
книга хорошая, но не лучшая.
Natali** ***
не согласен. есть лучше книги
Temirxan Mutalov
Век только начался, а ты уже все лавры какому-то дурачку отдала!... подожди ещё 94 годика
книга действительно хорошая, но все таки не лучшая сней в один ряд еще несколько книг поставить можно.
другие девушки, читающие днями и ночами попсу. Я вообщзе не согласна с итогом книги. Почему - цель жизни мужика был клад, а целью жизни девушки - любовь? не честно распределили) шучу. Мне больше понравилась его книга "дьявол и сеньорита Примм", а худшая "на берегу <не помню какой реки> села я и заплакала".
And®Y Scha
А мне нравиться Владимир Мэгре все его 9 книг
"11 минут" интереснее
na 100%
мне больше понравилось "11 минут" сюжет круче. алхимик слишком алхимично.
если бы эту книгу не рекламировали бы на каждом шагу, вряд ли бы ее вообще кто-то стал читать... И еще: Соня, ты прочитала все книги этого века, чтобы так утверждать?:) Судя по твоей грамотности- штуки две наверное:))))
Абсолютно не согласен.. . Лучшая книга "Клей" Ирвина Уэлша...
Конечно!!! Я была очень удивлена , когда он пришёл туда от куда он начинал свой путь.
Он хотя бы дает повод задуматься над смыслом собственного существования. Конечно никакого сравнения с "лучшими представителями". Но как чтиво, вполне вполне...
Неа. Может среди философов он и один из лучших, но лично я уснула на 4ой странице. Из современных "модных" писателей можно выделить Януша Вешневского, Иржи Грошека к примеру. А уж про классиков вроде Хемингуэя, Ремарка, По, Бредбери вообще молчу. Вот кого читать надо! А не белиберду коммерческую!