Литература
Какая у Пауло Коэльо самая интересная книга (не считая "Одиннадцать минут." и " Алхимик")????
Дневник мага - его первая книга
Почитайте " Бреда"! Супер! . Удачи. (поклонник "Пауло Коэльо").
У него все книги интересные!!!
А что, у Пауло Коэльо есть интересные книги? ! Как вообще можно читать этот напыщенный плагиат? Ведь в его книгах нет ни одной новой мысли, все написано задолго до него, зато какая претензия на оригинальность!
Оксана Грибкова
а в каких книгах все было написано до него ? напишите пожалуйста авторов хотелось бы почитать
трансерфинг
Пятая гора и Алхимик единственное что можно читать у этого распиаренного и невьебенно популярного писателя)
по-моему "Книга воина Света"
это, конечно, налюбителя, но мне кажется, ее обязательностоит прочесть- онаочень глубокая, нужно читать вдумчиво, но в то же время легкая и жизнеутверждающая.
ну и с интересной историей конечно ;)
Очень трогательное, сильное и умное произведение. Заставляет задуматься о своей жизни и месте Любви в ней.
На берегу Рио-Пьедро села я и заплакала . Вероника решает умереть
Пятая гора
вероника желает умереть!
Мактуб и Вероника решает умереть
Мне понравились еще:
- Вероника решает умереть
- Дьявол и сеньорита Прим
А недавно купила Ведьма с Портобелло, такая муть, я хоть и могу читать все подряд, но эту книгу уже мучаю недели 2!
- Вероника решает умереть
- Дьявол и сеньорита Прим
"На берегу Рио-Пьедро села я и заплакала... ", "Заир", "Ведьма с Портобелло", "Вероника решает умереть".
А вобще чем дальше, тем всё больше его книги становятся похожими друг на друга.
"Брида! " "На берегу Рио-Пьедро села я и заплакала... "
Кому как конечно, но у него довольно интерессная литература! Есть множество "глубоких" вещей!
На берегу Рио-Пьедро села я и заплакала