Литература

Кто нибудь читал Пауло Коэльо? какие его книги стоит прочесть?

Ekaterina Slivnaya*
есть сайты, где выставляются оценки и пишутся мнения по различным направлениям и книгам в том числе. Так же есть специальные литературные ресурсы. Я советую там посмотреть.

http://imhonet.ru/person/154853/role/100/related/?sort_by=rates

http://lib.aldebaran.ru/author/koyelo_paulo/
***кате4Ка ***
Лучший ответ
Поддержу Василису " Вероника решает умереть"\
думаю, никакие... Я могу себе представить, что он там пишет. Мусолит какую-нибудь идейку и толку никакого. Вот Дюма, Террайль, Сабатини - это писатели, а Коэльо модный чернокнижник, которому заняться нечем.
Попробуйте "Алхимик"
Argine Ygiazaryan
Мне еще "Одиннадцать минут" понравилась.
Мне больше всего понравилось "Вероника решает умереть", и "Алхимик"
Прочти Вероника решает умереть, на мой взгляд одна из его лучих книг. еще фильм такой есть
Dmitriy Grego
Вероника интереснее всего но можете еще прочесть "На берегу Рио-Пьедра села я и заплакала"
меня заинтересовал вот єтот абзац
«Несчастен тот, кто страшится идти на риск. Вероятно, он не ведает разочарований и не страдает — в отличие от тех, кто мечтает и стремится претворить мечту в явь. Но когда он обернется — а обернется он непременно, ибо это присуще каждому из нас, — то услышит, как говорит ему сердце; "Что сделал ты с теми чудесами, которыми Бог так щедро усеял твои дни, досуги твои и труды? Как употребил ты таланты, которые вверил тебе твой Наставник? Зарыл поглубже, потому что боялся потерять? Что ж, отныне достоянием твоим будет лишь уверенность в том, что жизнь свою ты промотал и растратил, расточил и рассеял"».
Алхимик