Литература
Кто читал Пауло Коэльо?? Как вам его книги??
Я читала, есть вещи, которые довольно интересны. Советую начать с "Алхимика"
Чтиво одноразовое
При том что его намерением было зацепить меня ( и всех остальных) , задеть какие-то струны в душе и т. п. - не зацепило, не захватило, даже как сказка. Прочитала 2 книги автора - больше не тянет.
Очень понравились!
я читала, ничего хорошего
его книги - о сложных вещах простыми словами.
мне понравился Алхимик, Одиннадцать минут и Вероника решает умереть. (в свое время)
Есть одно но, это философия для 15-16 лет! ! или раньше=) в старшем возрасте надо переходить на серьезную литературу, сложную.
мне понравился Алхимик, Одиннадцать минут и Вероника решает умереть. (в свое время)
Есть одно но, это философия для 15-16 лет! ! или раньше=) в старшем возрасте надо переходить на серьезную литературу, сложную.
Читаю уже давно и скажу, что очень нравятся его книги. Его произведения заставляют задуматься обо всем и о всех.
Много слышала о творчестве Коэльо, но вот руки как-то не доходили до полки в книжном с его творчеством и вот буквально две недели назад состоялось наше"близкое"знакомство. Это была книга"Дневник Мага",то бишь "Паломничество".Вполне понравилось. Сейчас нахожусь на стадии чтения "Алхимика".Я бы всё таки не сказала, что это ЛЕГКОЕ чтиво, оно заставляет работать мозги, если можно так сказать: -)МЕНЯ ЛИЧНО: -)
Легкое чтиво.... читается легко, не напрягает, по прочтении особых эмоций не оставляет и быстро забывается.... Прочитала лет 5 назад все его книги, которые на тот момент были (я тогда на метре ездила)
понравились
Я читала, понравилось, "Алхимик" читала несколько раз.
Прочитала 2 книги. Очень понравилось. Стоит почитать "Алхимика".
Мысль через все книги провита одна и та же, много авторов используют ее в своих произведениях, но как по мне Коэльо пишет очень слабо в сравнении с другими
В общей своей массе книги интересные, больше всего захватили "Вероника решает умереть" и "На берегу Рио-Пьедро села я и заплакала", также неплохая последняя книга "Брида". Глубокие мысли, большинство которых было выписано мной в отдельную тетрадь, потому что их всегда нужно иметь под рукой.
Советую, читайте, только лучше не в транспорте, тут думать надо.
Советую, читайте, только лучше не в транспорте, тут думать надо.
я позавчера задавала такой вопрос.... не знаю.... Алхимикмне так себе.... Одиннадцать минут понравились.... сейчас дочитіваю Вероника решает умереть... психологические книги у него....
Я читала. мне очень нравится! я и сейчас читаю его книгу. 80% его книг я прочитала! очень умные книги!
Прочитала "Алхимик", "Одиннадцать минут", мне понравилось. Я в общем-то к философии отношусь очень положительно.
Можно почитать.... Очень понравился роман "Одиннадцать минут", рекомендую))
Очень люблю его книги! Всё, что вышло в издательстве "София " я уже прочитала.
"11 минут" очень сильно зацепило:)
Мне понравились все его книги, которые я уже прочитала
Я читала все, кроме Бриды, очень нравится.
и мне думается, что его книги не для всех и не для каждого ...много вещей, на которые действительно стоит обратить внимание, а большинству проще жить по старому сценарию. поэтому, возможно и не нравится) ) говорят, что пишет Коэльо слишком простым языком, - это так. но очень много его мыслей я сидела и переписывала себе в блокнот с афоризмами.
и мне думается, что его книги не для всех и не для каждого ...много вещей, на которые действительно стоит обратить внимание, а большинству проще жить по старому сценарию. поэтому, возможно и не нравится) ) говорят, что пишет Коэльо слишком простым языком, - это так. но очень много его мыслей я сидела и переписывала себе в блокнот с афоризмами.
Похожие вопросы
- Вы читали Пауло Коэльо?? Как вам его книги??
- Если вы читали пауло коэльо
- Кто читал Пауло Коэльо? Как кому?
- кто читал Пауло Коэльо? Нормальные книги пишет или чушь не стоит читать?
- Привет Народ !!!Кьо читал Пауло Коэльо 11 Минут... Как вам книга???.
- А Вы читали Пауло Коэльо? Что вы думаете о его книгах?
- Кто нибудь читал Пауло Коэльо? какие его книги стоит прочесть?
- Кто читал Пауло Коэльо? Какие впечатления? От каких книг?
- КТО ЧИТАЛ Пауло Коэльо - Ведьма с Портобелло, прочитала но смыслане поняла, в чем мораль этой книги? что вы поняли?
- Есть пара вопрсов к читавшим Пауло Коэльо!