Литература
А Вы читали Пауло Коэльо? Что вы думаете о его книгах?
Да, я читала все его книги и мне очень все понравилось. Философские книги о любви, боли, горе.
только алхимик... мне близка эта тема.. нравится..
Скушнааааа.
Олег Якунин
я не сомневаюсь что вам скучно.
Для юных девочек- отлично, в самый раз.
Вообще- муть.
довольно бездарное переложение чужих идей
Недурно, в электричке почитать можно. А главное потом и выбросить не жалко. Больше всего мне нравится, что все они малоформатные
читала, очень интересные книги и философский подход к жизни. больше всего нравится "Алхимик"
псевдофилософ и компилятор для толпы.
для людей недалеких и малообразованных.
Сейдана Жээнбаева
=))smeshnoi otvet.a vam ne kajetsya shto eto ne o4en krasivo po otnosheniu l ludyam kotoromu ego knigi nravyatsya..umnii 4elovel naidet smisl i v Dancovoi.
a umnie daleko vidyachii ludi s prekrasnim obrazavaniem ostavlyaut takie komentarii????
Я прочитала "11 минут", потому что её принесли и сказали, что это хорошая книга. И что? ? Я в шоке была. Глупая, пошлая книженция... Девяносто процентов порно сцены низкого качества. Лучше уж тогда действительно эротическую литературу почитать. Оставшиеся 10% - какая-то вода ни о чем. А конец? О, бля... Простите. Псевдомораль, опускающая общество. Её надо запретить молодежи вообще, а то поймут не так. В общем, я думаю, что этот типа писатель на редкость туп и бесполезен. Лучше уж Дюма, от его книг хоть удовольствие, а не вода
Олег Якунин
эту книгу именно не читала, не знаю о чем вы....а вот много остальных прочла и ничего пошлого там небыло....и это современная классика, так что не нам судить так строго
нам с дочерью нравится
что-то я не смогла осилить его книженцию)))
читала, особенно нравится "11 минут"
мда... с каждой его книгай поминаю-стареет. если в начале своего пути ("Алхимик")он писал восхитительно, то через каждые два года его перо привыкает как-то иначе.. .
эх, жаль, что из элитарной культуры он превратился в массовую (((очень жаль!
knigi interesnie. ne shedevri konehsno.no po4itat interesno koe shto.
Юлия Алексеева
я еще мягко написала. если честно, считаю что это книжонки для быдла с претензией на интеллект:))))
Олег Якунин
я с Вами полностью согласна, есть умные мысли там все таки....и вот читаю, тут ваши комментарии, не пойму о чем спор....каждому свое и конечно я не согласна с девушкой, которая говорит, что его книги читают необразованные люди....у меня высшее образование и я много читаю, не сказала бы что не образована....Ваше мнение полностью поддерживаю и советую Вам не вступать в подобные дебаты
Олег Якунин
я читала 11 минут, мне понравилось. изнанка человеческой души всегда интересна.
Много споров по поводу книг Паоло Коэльо. Что скажу я?! . мне нравятся его книги, но прочитала я не все его книги. Как бы так сказать.. . его книги. . их понимаешь когда сам находишься в подобной ситуации. у меня, книги, которые я прочитала, попадались в тот момент когда мне было это необходимо, и они помогали мне выпутаться. Если же я открывала книгу и мне была не близка ее тема, я ее закрывала и потом открывала в тот момент когда я "созрела" для нее..
Я читала "11 минут", "Пятая гора", "Алхимик". Сейчас читаю! Вероника решает умереть".
Книги мне очень нравятся: они очень умные, полны смысла .