Литература
Хочу узнать мнение тех, кто читал книгу Пауло Коэльо "Алхимик"? ))) Прочитала, думаю=)))
философская книга. у меня сейчас сын ее взял почитать.
Это очень интересная и самая значительная вещь автора. После встречи с автором и попытки прочитать что-то еще, я поняла, что он уже все сказал.
Мне понравилось а ты я вижу не можешь решить понравилась или нет=)))
филисофия жизни, как жить и не падать духом, сколько испытаний пройти в этой жизни и найти все таки свое сокров
Ну, если задумались, то советую почитать ещё Алхимию "Алхимика" - помогает понять и прочувствовать замечательную притчу Коэльо.
У меня это самая его любимая книга. Очень помогла в жизни в трудный период, когда опустились руки. Знаю много цитат из нее. Всем советую!!!
Популярное изложение некоторых принципов философии символа, компиляция и реминисценция наиболее значительных жизненных постулатов (традиционных общечеловеческих) . На мой взгляд попсовый продукт. На самом деле наиболее интересный у данного автора.
Эпигон Кортасара
Не понравилось. коммерциализация "философии". Для тех, кто ленится читать хорошее. Просто терпеть не могу Коэльо) Простите за жесткость.)
На меня эта книга произвела неизгладимое впечатление! Даже в некоторой степени изменила моё мировоззрение. Это произведение из тех, которые нужно прочитать каждому человеку. Приятно понимать, что мы всё же можем управлять своей судьбой. И уже не так пугают трудности и препятствия, когда знаешь, что всё это во благо. Жить становится легче, когда позитивно воспринимаешь мир - во всем видишь новые возможности...