Литература

Хочу прочитать книгу Пауло Коэльо "алхимик ".О чем сюжет вообще? В крации сможете рассказать?

Анна Ганиман
Там короч про одного парня, пастуха, которому снился сон про сокровища и он отправился на его поиски. Там по дороге его обокрали, ему пришлось найти роботу, пророботал он там год, заработал денег и хотел вернуться домой, но встретил человека, который увлекался алхимией и искал алхимика, они вместе отправились с караваном. Встретил этот парень алхимика и они вместе отправились в Египет за сокровищем, походу парень влюбился и т. д. и т. п. Мож звучит не очень, но на самом деле интересно.

А самый прикол, что я её ток вчера дочитала.
Оксана Цибариус
Лучший ответ
"В крации" - давно хочу узнать, что такое КРАЦИЯ ?
Виктор Пермяков КРАЦИЯ - это то же что КРАТЦА! (см следующий за вашим ответ)))
Наверное это его лучшая книга
Цитата-"Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось"
и далее... "Научись приглядываться к знакам и следовать им"
Если рассказать сюжет, будет читать не интересно. Прочти!
Коэльо вообще стоит читать, не только алхимик. Даже не знаю, что бы я назвала лучшей его книгой. .
Вероника решает умереть
Одиннадцать минут
Заир
Мактуб (вообще замечательная вещь)
Лучше не спрашивать, а взять и прочитать.
Если начать в кратце передавать сюжет может показаться ерундой. По-этому лучше просто сразу прочитать. Мне ОЧЕНЬ понравилось, я недавно читала...
а еще цитата -"Найди свою стезю" о многом заставляет задуматься! читай-не пожалеешь)))
определенно стоит!!!! 1
а по-моему суть "алхимика" в том, чтоб понять, что сокровище, которое ты ищешь совсем рядом, но что бы понять и познать это, нужно пройти свой путь