Литература

А вам нравиться Пауло Коэльо??? А какая книга понравилась больше всего и почему???

"Алхимик". Когда я поняла, что книга написана правдиво, поскольку испытано на себе и я поверила в это, моя жизнь круто изменилась. Это - книга-заклинание, советую всем читать и верить!
Супер Кореш
Лучший ответ
Мне нравится все, последняя Победитель остается один - более "сюжетна" что-ли
11 минут и алхимик)
моё знакомство тоже с Алхимика началось!
очень нравится 11 минут, Брида, Вероника решает умереть )))

Потеря тех, в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода — обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.
Паоло Коэльо, «Одиннадцать минут»
Мое знакомство с Коэлье началось с Алхимика. Это был востогр!! ! Купила все его книги, которые удалось найти. Продолжила читать и начала думать... То, что поначалу казалось откровением превратилось в избитые истины, исчезла глубина и остались лишь истины, известные каждому, только завернутые в яркую обертку, привлекательную для рядового обывателя. Восторг сменился разочарованием. Хотя тем, кто не знаком с творчеством Коэльо стоит почитать хотябы для того, чтобы составить свое мнение на этот счет.
По моему мнению Коэльо- удачный коммерческий проект, не имеющий к настоящей литературе никакого отношения.
То, что он пишет - это словоблудие, а не литература
11минут, удивительная и даже познавательная книга