Литература
Почему всем так нравится Пауло Коэльо??
..Неужели так мало мозгов, чтобы прочесть что-то поумнее
Мне не нравится. "Алхимик" - обычная сказка, но далеко не лучшее произведение в этом жанре. Серьезно, лучше во взрослом возрасте сказки народов мира перечитывать - больше продвигает
А кто это такой?
почему ВСЕМ? мне не нравиться.ты еще про донцову спроси))
С чего ты это взял? Можно подумать и арт всем нравится - ежели телек смотреть
нет уж. не всем. слава богу..
вовсе даже не всем,там нечего нравится на мой взгляд
Для тинэйджеров в самый раз :)
Мне не очень нравится. Не сказать что бы совсем плохо, но не заставляет проникнуться, довольно примитивненько. А вот высказываниями про мозги не стоит тупить.
Сначала скажите,сколько Вам лет,потом назовите своего любимого писателя,судя по Вашему образу у Вас мозгов тоже не очень много...А вообще в этом мире все очень относительно и не нам С Вами судить,кому что читать... Интересно,а Что ВЫ у Коэльо прочитали?
2 книги просто прочитала..чтобы понять...почему все так тащутьсяНо на вкус и цвет спора нет...Я иногда такой расслабончик читаю..Чтоб как-то от мира отключиться
Как трудно жить без светлой сказки...)))
Это говно нравится говняным тупым девочкам от 13-16
НЕ так уж плох как переход от Донцовой\Кто-то там пишет про комбата к чему то большему, н осам по себе ничего особого не представляет...Хотя в 16 лет показался мне откровением...8-)))))))))
а хто это
не всем!!!Мне он совсем не нравится, нудно так пишет
каждый видит в его книгая что-то близкое себе и своему сердцу...
Считаю, что пишет П.Коэльо достаточно необычно, в своей манере, каждый может найти что-то свое. Литература является частью мировой культуры, а культура- отражением нашего времени. Не будьте так строги и все таки, почитайте "Алхимик", "На берегу Рио...", "Одиннадцать минут", "Пятая гора", "Книга война света" и так далее.
Он читается осень быстро и легко...А сейчас многие стали писать так же как Коэльо...раньше енто было, так сказать в новинку...Наверно самый лучший вариант...книги в поезде...Хотя...ну низнаю...
Потому что это считается модным и некоторым хочется поучавствовать в разговоре о нём , если таковой зайдёт :) Но если честно, ни одной книги его до конца не смогла дочитать...
У него самые интересные книги,у которых захватывающий сюжет.Я вот начинаю читать его книгу и уже не могу остановиться!!!))))
это не самый худший вариант.Поумнее...неужели Паланик?:)
Честно сказать, я вообще не знаю, кто это!! =)))
Кольэ написал ровно три хорошие книги. Именно книги в ее классическом понимании - где есть фабула, композиция, развитие сюжета, кульминация и система образов. Это "Вероника решает умереть", "Одиннадцать минут" и "Алхимик". Все остальное, грубо говоря, высасывание из пальца и попытка максимально приблизится к высшей философии. Он молодец, он сумел заинтересовать ровно на столько, насколько потом и ЗАСТАВИЛ читателя в нем разочароваться.
"Книга война света" - единственная книга этого писателя, которая мне понравилась. Пауло Коэльо - литературная попса.
Dumaiu "Alximik" stoit prochitat', no ostal'nie ego proizvedenia polnii bred
Мне тоже непонятно почему, но если читают, значит в этом что-то есть. Просто напрягаться не надо...