Литература

А Вам нравится Пауло Коэльо? Купила себе книгу "11 минут". Как Вам она?

Прочитать. Закрыть глаза, обдумать. Понять, что вы реально знаете жизнь, в отличае от "плебеев, которые не читали Коэльо". Выкинуть книгу на фиг. Придумать свою собственную философию и жить спокойно.
Алексей Нелюбин
Лучший ответ
мерзость, для молодых и глупых попросту опасная вещь
книга, так себе, одна из первых. У Коэльо уже много новых и более значительных книг! А как автор супер!!!
Честно говоря, когда я прочел "Алхимика", то думал, что все у него будет под стать этому, действительно, замечательному произведению. А все другие вещи, в том числе и "11 минут, " оказались гораздо слабже.
Рамиль Ашрапов
Евгений Окороков Во во Алхимик заворожил просто а потом как то все обычно... Ну еще Дьявол и сеньорита Прим ничего) А 11 минут вооще как бульварный романчик...
Я прочитала от корки до корки, сначало показалось странным - ведь он там проститутку Марию описывает, а потом я нашла там то, что есть во всех его книгах - смысл, поиск собственного я. Это одна из любимых книг Коэльо, прочитайте ещё Вероника желает умереть - тоже шокирует в некотором роде.
Оля Садик
Все хотела почитать. Говорят, очень хорошая, все знакомые в восторге.
"Жила-была проститутка Мария... " Этим она меня покорила. Книга очень понравилась своей человечностью. И с признанием того, что женщины тоже хотят испытывать оргазм.
НАчал читат год назад! вот заново прочитал на днях! ничего не скажу такого, чтобы ахти! книга типа про проститутку! не очень понравилось!
Я больше сторонник Бернарда Вебера! его стиль лучше!
Надя Oreshek
Оля Садик Вот что удивительно: Коэльо написал от лица женщины!!!!Откуда и как он мог так чувствовать??? Да, эту книгу Вам несомненно не понять, она просто-напросто не для Вас, а для нас: глазами Женщины-Марии на Мужчин. Такой взгляд на мужчин со стороны (там МНОГО подмечено о вас мужчинах - Коэльо не мог соврать). Поэтому она Вам и "не очень понравилась".
И это не камни, а правда!!!!
Оля Садик Немного дополню: про откуда он мог так чувствовать. Эту книгу он посвятил одной женщине, когда узнал её историю. Коэльо прожил жизнь вместе с ней как она (в книге 11 минут). Он сказал так, как чувствовала она, значит он её понял. Вот только за это понимание его стоит уважать.
Pavlos Talis отключи логику.Это сказка с прекрасным концом!Героиня не зарабатывала деньги-любопытство ею двигало и она очень умная,решительная и смелая!
Мне книга понравилась. После её прочтения решила почитать ещё что из Коэльо. Вот теперь прочла все его книги.
Dilshod Ermetov
Я не люблю Коэльо... слишком много религии и секса... но это моё мнение, камни оставьте при себе) )

Прочла вышестоящее мнение - я тоже за Вербера! 0=)
Книги Коэльо на меня впечатления не производят, много пишет о Боге... несколько раз пыталась читать его, но так и не смогла дочитать до конца)
А я считаю, что книга получилась достойной))) ) вообще никого не слушай, прочитай ее и сама для себя сделай вывод!! !
Приятного прочтения!!!!
Олег Завражин