Настюнчик Красатуньчик

МОЖНО ЛИ ЧИТАТЬ КНИГУ В ОНЛАЙНЕ ИЛИ НАДО РАСПЕЧАТЫВАТЬ?

Евгения

Можно, кто тебе запрещает? Хотя я люблю скачать себе и не зависеть от Сети. Но читаю с монитора.

Настя

давно придумали электронные книги с экраном e-ink (электронные чернила) . глаза не устают, читать хоть целый день можно в любом положении тела в пространстве, никакой привязки к интернету и проч.

Катерина

конечно можно читать в онлайне. Набирайте в поисковике название книги и читать онлайн

Ко
Костя

зато не палевно на работе ;))

Na
Natali

Уже год пользуюсь бесплатной библиотекой Литмир.
http://www.litmir.net/br/?b=204137&p=41

Дай Бог здоровья ее создателям, перечитал десятки книг без всяких скачиваний и регистраций. Очень удобно. Не нужно загружать память своего жесткого диска информацией, которой в ближайшие годы больше не воспользуюсь.

Оксана

Можно. Это удобно и бесплатно, но глаза устают быстро.

Ал
Альберт

Если удобно читать с монитора, то кто запрещает? книга же выложена, доступна для чтения, значит, можно.... Просто бывает неудобно читать именно с монитора (лично у меня глаза быстро устают от такого чтения) . А если удобно с монитора читать - читайте.

Вл
Владимир

Да как хочешь, так и читай.

Ан
Андрей

Электронная библиотека ModernLib.Ru