Екатерина Скачкова

Внутри. Сколько времени нужно тратить на чтение в день? / Сколько страниц в день нужно читать?

Наталья Луканина

Нет никакой нормы тут и рамок быть не может. Сколько есть свободного времени, возможности, еще и как быстро глаза устают. Хотя где-то слышала и такое, что надо прочитывать каждый день хотя бы страниц по 50 для общего развития, расширения кругозора. Хотите установить минимум - читайте каждый день по 50.

Савенкова

Вообще нет никакой нормы. Ведь главное не прочитать как можно больше, а осмыслить прочитанное.

Руслан Галиев

28 минут. 42 страницы.

Нюрочка Меркулова

Не больше двух часов, а то глаза устают и голова пухнет. Серьезно!

Cтас Редька

Сколько хочется. Чем интереснее книга, тем больше хочется читать

Павел Захаров

Читайте как вам удобно. Мне 10 лет. Я могу книгу на 439 страниц прочитать за 2 дня)

Екатерина Бондаренко

столько сколько хочешь

Егор Половнев

Читают не для счета страниц, по этому сколько тебе хочется столько читай, только не забывай каждые пол часа делать разминку для глаз, чтоб не уставали.

Алексей Максимов

Я читаю много.. . Часов по шесть...

Анатолий Богатых

читаю сколько мне нужно, за день могу прочитать 100 с хвостиком страниц .

Александр Мизерник

Сколько хочешь я в свободные дни прочитываю по 300-500 стр

Королева Сайта

если книга интересная то читай сколько влезет