Александр Гагарин

я читаю примерно 30 страниц в день и устаю, а вы сколько читаете страниц в день?

Елена Бобринева

полстранички

Kuba Mamitov

Я чтиво страницами не измеряю. Если мне информация нужна, читаю до полного ее получения.

Анастасия Архипова

Зависит от чтива: могу и 100 страниц, а могу и 20 с трудом)

Иг
Игорь

Больше 🙂

Ирина

Не в этом счастье!

Ольга Латушкина

Какая разница, сколько страниц, главное, не количество, а качество.
Прочитать могу столько, сколько надо, но это не свидетельствует о правильном понимании и восприятии. От текста зависит в конечном итоге.

Ми
Мира

Ну, все зависит от того, какое произведение. Есть те, которые я просто "глотаю", а есть и такие, которые идут оч тяжело, просто потому, что надо вдумываться в буквально каждое прочитанное слово.

Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Не поверишь, у меня инструкций сравнимо с поэмой " Война и мир " и ее нужно изучить .

Борис Кисленко

хаххахаха я читаю может странички 2 в день и грамотный

Ми
Михаил

Читать много и быстро - моя работа. Но иногда жалею, что научилась быстро читать. Какого-нибудь детективчика в мягкой обложке, из тех, что обычно берут в дорогу, мне хватает на час-полтора 😞 В поездку приходится брать или эл. книгу, или тащить здоровенный томище :-((( Учитывая, что люблю походы, иногда вообще никакую книгу не беру.

Татьяна Ременюк

Учась на филфаке читала окло 150 в день, а если бы читать все по программе, то надо бы 500. Вот тогда уже крышу сносит.

Ольга Козлова

это нормально: ты же не читатель, ты же писатель, то бишь поэт...