Литература
Вы читаете книги? По скольку страниц в день?
Я читаю одновременно три книги. Все разные по жанру и по-этому по разному "уходят" - от 10 до 150 страниц в день.
Третий год на 12й странице....
:)))) по 1-му см книги
Если книга до 450 стр - за день. Просто у меня скорость чтения оч высокая. И память - зашибись.
Читаю быстро, но в последнее время редко
Если очень интереная могу сотни четыре осилить!
Адвокат для Брежнева.. Е.Топаль... Только сёдня начила читать :)
Сейчас читаю "Повесть о Гэндзи"достала книгу с большим трудом ,рекомендую,но быстро не почитаешь требует сосредоточенности и обдумывания.
да, читаю и очень много)) ) люблю узнавать новое
по 120-150 страниц.
я оооочень много читаю,если книжка увлечёт-то буду читать пока не закончу,без перерыва(если конечно не объём Войны и мира),страниц 400 запростао
если книга типа Войны и мира (трудно,но прочитать надо), то по 300 страниц в день, ва если интересно, то и всю за день можно прочитать.
Нет, не читаю. И вот почему: книги в магазинах стоят дорого, до библиотеки доехать не могу ("я самый тяжелобольной в мире человек" [Карлсон]) , а книги, котрые есть дома либо мне неинтересны в смысле жанра и стиля, либо изгажены тараканами.
да читаю.. .в метро когда езжу и на работе когда делать нечего.. .сейчас читаю книгу Империя Ангелов.. .всем рекомендую.. .
вот ссылка кому интересно.. .http://www.geleos.ru/?key=books-soon&only=168
Воины Антеро,около 100 в день))
читаю до 250 страниц в день если есть время а если его нет то 2-3 страницы