Литература
Сколько времени вы читаете книгу в 120 страниц??
В зависимости от ее(книги) интересности. ОТ 20минут до бесконечности. Читаю быстро. Не считаю что это плохо. У меня получается текст в картинку превратить, как-будто кино смотришь. На буквы и внимания не обращаешь.
часа 2
часа 2,5. я читал Лавкрафта, вообще оторваться не мог....А классика-дерьмо чистой воды. Я читаю оккультные книги или политические.
120 дней!
меньше 1 часа! Я 200 страниц за 1 час!
день (с 10 до 17.00)
А ежели с выражением то читать про себя, если за героев попереживать, на себя примерить. Но это о хорошем чтиве.
Смотря какая книга, какая-то быстро читается, а какая-то медленно. Я вот "Тихий Дон" уже месяца 2 читаю, причем первый том за неделю прочла, а второй меньше первого и все равно дочитать не могу.Опять же "Мастер и Маргарита" страниц 300 - за неделю прочитала
Часа 2-2,5
Фрейда - уже 8-й год!
Да, вы их глотаете! А литературу надо тщательно пережевывать, если она того стоит, конечно.ЧТо за книги вы читатете?Классику, например, читают с чувстом, толком....а потом еще и перечитывают.
Час или полтора, смотря как пойдет
2 часа
Если книга интересная то часа полтора.,классику 3 книги в день не прочтешь,там словом любоваться надо.
!,5 часа
Книгу в 120 страниц читаю за пару часов. На мой взгляд читать быстро - это не плохо. Но когда прочитаешь что -нибудь, а через несколько минут уже не помнишь про что читал, то это уже не нормально. Часто такое бывает и от быстрого чтения.
Иную книгу и за полдня прочитаешь, а другую год будешь читать, а току ноль!
Незасекал, часа за 3 наверное прочитаю.