Литература

Согласны с тем, что книги давно вышли из моды и нормальные люди в наше время не читают книг?

Книги не могут "выйти из моды", поскольку никогда в неё и не входили)
Что же касается "нормальных людей", то нормы у человеческих экземпляров и сообществ настолько разнятся, что даже психиатры уже замаялись их классифицировать.

А читают хотя бы время от времени все, кто знаком с алфавитом, просто одни читают по внутренней потребности, другие - по необходимости, а третьи - даже по принуждению порой...
Ene Mamedova
Лучший ответ
Нормальные люди - это те, у кого одна извилина, да и та ниже талии?
София Любимова
Нормальные люди в наше время книги как раз читают. И их довольно много. Попытайтесь сменить свое окружение.
"Нармальные пацаны" обоих полов во все времена не читали и страшно гордились своим превосходством над прочими читающими. Но ещё Мэн-цзы за три века до Рождества Христова сказал: "Работающий головой управляет людьми, работающий руками - управляется людьми".
Рано радуетесь!
Юрий Зубарев
канечна. я и раньша книгов не читал и всё равно вырос умным и абразованным. и в палитике и в искустве и в кине разбираюсь. книги эта ваще зло.
Say Day
~~Mira~~ Kubatbekova ахах, по красоте сказал, брат)))
Нет, читают все нормальные, просто иногда времени не хватает) . Другое дело, что иногда проще скачать электронный вариант книги, чем таскать с собой "томик")
не дождетесь
Адилет Макешов
а есть мода на книги? ты либо читаешь либо нет. еще скажите - что все писатели повымерли.
А нормальные люди - это те, которые следуют моде?
Любитель Ласк
Причем тут мода, кто то любит читать, кто то нет! Так было всегда! Это как алкоголизм, кто то бухает беспробудно, а кому то достаточно рюмку на праздник!))
Даша Маскова
Фамусов: "... уж коли зло пресечь: ‎ Забрать все книги бы, да сжечь".
Сергей Киле
Александр Гусаров Думаете, ОНО знает, кто такой Фамусов????
Это вопрос немного попахивает философией.. . Точно знаю, что УМНЫЕ люди читают книги обязательно. Все ли умные нормальны? Думаю, что нет. Таким образом можно предположить, что "ненормальные глупые люди никаких книг не читают"... Но мы ведь не такие: мы умные, нормальные, читаем, много знаем, долго живем, и с неучами нам не по пути в их короткой глупой жизни!
нормальные это кто? Если бы это было так, то псевдо звезды их не писали)