Литература

В наше время книг становится всё больше и больше...

В наше время книг становится всё больше и больше... Почему, несмотря на это, многие считают, что в ближайшем будущем CD книги вытеснят простые книжки? Порассуждайте на эту тему, если есть возможность, то запишите свои рассуждения на английском, а нет - на русском.
Well. what can I tell you about all this staff? Book... They once come to us & occupy everything in us & around. We read them, think of them, retell to our nearest and dearest. We begin our day with a book and a cup of coffee and go to bed with it as well. Books accompany us in trips, journeys, in joy and sorrow, even in pain and grief. We love books: they witness our triumphs and tragedies. they never betray. But even the best friends do. Books come every day. we're waiting for them and fell happy meeting one just for us. Do you think books will disappear one day? Never mind, it won't happen. Not in our civilization! You know those who think just the opposite? Wow them! Poor creatures - they haven't met a book written just for them yet. But if it happens (and it will happen!) they'll be the happiest in the world. They'll tell everybody about such a miracle & they'll change their mind. So let God bless them...
Илья Фоменко
Лучший ответ
А умных всё меньше и меньше....
Саня Гуськов
CD - книги ещё долго не смогут заменить обычные книги, так как на текщем этапе развития технического прогресса электронные читалки, какими бы они не были удобными, не способны заменить естественный вид книги. Информация воспринимается предельно просто с обычной книги, а с электронной пока ещё нет. Это было доказано научно. Кроме того, в девайсы с поддержкой электронного теста сейчас пихают ещё кучу всяких приложений, которые отвлекают от содержимого книги. Это также мешает полному "погружению в книгу".
CD книги НИКОГДА не вытеснят традиционные. Лично я отрицательно отношусь к аудиокнигам. Может быть, дело в том, что я романтик по натуре. Для меня в книжке важен не только текст, но и запах, и шелест страниц, и уютная постель, в которой читается эта книга, и атмосфера, и образы, богатство этих образов, верю, тоже связано с обстановкой и всеми вот этими мелочами. А цинично получать информацию может и робот. Хочется отличаться от машины и испытывать чувства, всю гамму чувств при чтении. С аудиокнигами это недоступно.
Диана
Myahri Amangeldiyewa Для слепых и плоховидящих аудиокнига - спасение. Ридеры удобны и легки, но не верю, что надёжны. В остальном - я ваш союзник.
в наше время всё больше книг становятся макулатурой ещё в магазине