Литература

Сколько времени вам надо чтоб прочитать 100 страниц рассказа? Отвечайте искренно комплексую

Наподобие Лермонтова) Очень прошу отвечать правильно!!!!
смотря какой рассказ ) Если очень интересный и захватывает - быстро, даже незамечаю. А вот один, уже пол года прочесть не могу - не интересно мне)
Юлия Дрижак
Лучший ответ
Лермонтов читается очень легко - богатейший язык! Я читаю очень вдумчиво, не бегом! 100 страниц Лермонтова на вечер - это время, затраченное не напрасно.
Сам читаю очень быстро, но искренне не понимаю: зачем спешить? Не комплексуйте!!!, и "не считайте буквы", ловите смысл в прочитанном!!!!))))))
Никогда время не засекала. . Ну, за пару часов, думаю можно
Ruben N
Смотря какая книга, вот "Тихий Дон" и "Война и мир", довался где-то 100 страниц часа за 2....а вот "Преступление и наказание" всё прочла за день...
Лаура Хамзина
Если интересный рассказ то за день точно можно успеть, а если еще и не отвлекают, то быстрее.
Блин так сразу и не скажешь наверное часа 1,5-2
У меня 15 страниц за 15 минут)) )
Значит за 1час непрерывного чтение (почти любой книги нормального формата) осиливаю 60 страниц.
Рекорд "Мастер и Маргарита" за один день)))
в принципе это не зависит от комплексов. если книга тебя увлекла - ты начинаешь погружаться в нее, чувствовать все, что происходит с героями, то и читается рассказ быстро (даже без внимания на размер) . а если тебя рассказ не увлек - ты его хоть 10 лет читай, нифига ниче не поймешь. и будешь читать бесконечно...
Если нравится то, что читаю - где-то час или чуть меньше. А если нудно написано, то вообще прочитать не могу.
Elya Xk
час-два не больше
Часа 2 я просто медленно читаю
1 месяц . В день по 1-2 странице. Иногда пауза на 2-3 -5 дней.