Я - "книжный гурман", наверное. )
Если книга действительно достойная - читать могу неделю, возвращаясь к прочитанным частям, анализируя. Потом ещё раз перечитать - залпом. )
Иногда, правда, книга попадается настолько интересная, что "читает меня" - не отпускает, пара дней - и всё, уже, неожиданно, последняя страничка (.
Литература
Сколько времени Вам потребуется чтобы прочитать одну книгу?
Мне требуется целый месяц что бы прочитать книгу на 300 страниц, можете что-то подсказать как прочтение книг ускорить?
смотря какая книга. техника чтения у меня высокая. если есть время и ничего не мешает-очень быстро.
300 страниц за 5-6 часов прочту...
Если интересная, то за сутки.
300 стр? - день. если не учебник.
дней за 5
Так это смотря какую, но в среднем 2-3 дня
могу прочитать за неделю, могу полгода читать
3-4 дня, у меня маленький ребенок - много не начитаешь
Я читаю Агату Кристи. Один роман в день)) ) ну там около 200 страниц всего
зависит от обьёма и содержания
ну я редко читаю книги, я читаю журналы и интернет статьи, а если читаю интересную книгу, то за 3-6 дня уже точно все прочитаю с перерывами на интернет
3 дня.
в пятом классе "Графа Монте-Кристо" за полторы сутки запросто ))
но тогда книжки были интереснее )
Смотря какая книга!
пару суток. если интересная глава то могу пол дня читать и думать. даже с перекурами)
если она интересная я прочитаю ее очень быстро смотря на ее количество страниц..
все книги стараюсь прочесть за 2 дня