Литература

Сколько времени у вас уходит на чтение книги приблизительно в 300 страниц?

И сколько часов в день соответственно уходит на это?
Знаешь, если книга интересная тоя тебе книгу из 600 страниц за день прочту, но не только читая, а так можно и за пару дней уложиться. Я вообще очень быстро читаю.)))
Александр Степаненко
Лучший ответ
Если интересная - сутки, не переставая
Vjaches Lav
это зависит интересная книга или нет, может за недельку осилю, а иногда 150стр. месяц читаю,
а вообще сейчас читаю меньше, времени нет, раньше на лекциях в униаере читала, а сейчас в отпуске в основном!
Ви
Вика
интересная-день, средняя-неделя, скучная-до сих пор одну книгу не могу дочитать (с осени)
Если интересная книга и день выходной, то часов с семи утра и к ночи можно прочитать
Елена С
Смотря о чем книга... по диагонали можно и за час
если интересная, то окола 1,5-2 часа в день, соответственно около 1 - 1,5 недели,
если скучная, то до 6 месяцев!!!
Валя Жутаутас
6 часов
Анна Антипина
Не засекала.
ооочень много, 9-10 часов + надо поесть+ гигиена=целый выходной день!
Если это что-то типа Марининой или Дашковой да еще и на пляже- один день (ну конечно не круглосуточно) . А если это вещи для души- то иногда и неделя (с перечитываниями).
читаю такую книгу 2-3 дня, в день по-разному, наверно 3 часа
Miras Kazhibekov
в отпуске за два дня прочитаю...
если интересно, то где-то за день (7-8 часов чтения) , если бред полный, то есть шанс недочитать вообще.
Если книга зацепила, то часа хватит, а если приходится себя заставлять читать, то может и до недели чтение тятутся...
Если интересная, то махом
Марина Шо