Литература

За сколько примерно времени вы прочитываете одну толстую книгу приблизительно в 600 страниц?

В.
Вадим ...
Если книга интересная, могу за два-три дня всё прочитать.
Если не заинтересовало, откладываю постоянно "на потом"
Диляра Рафикова
Лучший ответ
Я такие книги не читаю, уже по объему видно, что там, одна нагонка метража и переливание из пустого в порожнее, так же, как и в телесериалах ...Тянут кота за хвост по пол года, из пальца сюжеты высасывая ...
Рая Гайсанова
Вадим ... а Вы классику в расчет не берете?
Рая Гайсанова В детстве начитал, определенный багаж, классики . Больше худ литературу не читаю - всё одно и тоже , только под разным соусом ...
Неделю вполне хватает.. . Если учитывать, что не каждый день читаю (иногда не хватает времени)...
Если книга меня заинтересует, то за полночи осилила бы. Не люблю растягивать чтение, всегда хочется дочитать как можно быстрее.
Елена Прелова
Мне надо столько времени, что стыдно здесь писать.
™[{***)(Еlеn@ ***}]™
если книга увлекательная то за полтора дня, а если скучная то можно и месяц читать
3-4 часа
Елена Бирская
года полтора
Ersguterjunge Mc
Никогда не недочитывал!!.. Всегда читаю лениво, но думаю, дней за 5 прочёл бы)
если интересная то за день))
Смотря какая книга. Одну можно прочитать и за несколько часов, а другую и за несколько дней не прочитаешь!
Прочитать можно за пару часов, вопрос в том поймешь и запомнишь ли ты то что прочитал. На то чтобы полностью понять и запомнить на долгое время мне необходимо дня три максимум неделя если это исторический роман или скучный учебник.
я так не читаю. взяла новую привычку :читать и искать при этом "главное и умное".вот. поэтому всегда рядом тетрадка и ручка-если, что могу переписать целый абзац. поэтому долго читаю. и еще перечитываю. могу до сотой страницы дойти, потом вернуться на первую и сначала.))) вот.
Надежда
Вадим ... да, я тоже так делаю иногда.
Примерно 100 страниц в час.
За 2 недели.. (если каждый примерно по 50 стр.)
Пары дней вполне достаточно.
Ulzana Diablo