Литература

сколько примерно времени уйдет на полное прочтение книг "война и мир" ? если в день читать по 1 часу?

Это зависит от скорости Вашего чтения.
Узнать довольно просто: потрудитесь один час, посмотрите, сколько страниц Вы прочли. Затем разделите количество страниц романа на это число прочитанного за один час. Результат готов. Простой арифметический подсчет, который придется проделать Вам самому.
LR
Leshka Repin
89 731
Лучший ответ
я за час всего пухлого прочитаю...
Поверь мне, братан, "Война и мир" не стоит того, чтоб над ней париться. Вот там про что:

«Война и мир»
Краткое содержание

Ну короче, прошлый век. Питер с Москвой. Чиста конкретна большая столичная тусовка, отпадные телки в клевом прикиде, чуваки крутые при бабках, дворянские бальные дискотеки. Все в шоколаде и без понтов.
А тут фраера из Франции со стволами приканали, разборку замесили, стали пургу гнать, пыль подняли. Стрельба, давка, суматоха… Полный шухер и атас! Ихний пахан Наполеон решил зачморить Кутузова, стрелку ему забил, хотел как лоха развести и в шестерки определить. Но одноглазый был продвинутым пацаном, сразу фуфло прохавал и не повелся на лажу, не стал бабушку лохматить, а прикололся над ними, оставил им Москву и все бухалово, а сам свалил со своими боевиками по лесам шастать. Вот те накушались нахаляву до усрачки и не смогли под газом нормальную отмашку дать, когда русская братва собралась и накидала Бородинских пиздюлей чайникам из Франции, целую кодлу ихних замочили, а остальных на парашу отправили, перегадили им всю малину, опустили Наполеона по-полной, и пришлось ему за базар ответить. Тогда те плюнули на эту отстойную Москву и свалили до хазы тихорить.
И все это время Балконский с Наташей мутил, клинья подбивал и бабло на нее тратил, а она выпендривалась и лапшу ему на уши грузила, а потом вообще продинамила, и пролетел он, как фанера над Парижем. Был там еще один гусь, из местных бугров, по кликухе Безухов, жучара еще тот. Так он вместо того, чтобы по нормальному капусту рубить и жить по понятиям, постоянные духовные ломки испытывал, сам себе лишние напряги создавал. Но на выхлопе все класс: мир, лове, чилдрен. В общем, полная жесть, я валяюсь и торчу!
Бейбит Дияров
Бейбит Дияров
63 305
Если в романе примерно 1800 страниц, читать со скоростью страницу в минуту, то нужно 30 дней. Вроде, правильно посчитала.
Лучьше скажи по сколько букв)) ) Читают все с разной скоростью))
Ulia Zhansurina
Ulia Zhansurina
21 062
Это смотря с какой скоростью вы читаете.
Может вы быстро или же наоборот медленно читаете.
Как тут уже написали - посмотрите сколько страниц вы в час прочтёте и разделите \кол--во страниц в романе на кол-во прочитанного за час.
если не заснешь -за месяц осилишь
Марвин Марвин
Марвин Марвин
9 161
ага, буковки считать ещё
Karaca .
Karaca .
303
43 часа
Капец, а нас за 2 дня дали прочитать 17 глав в техе, это считая что каждый день до 5 мы в техе, а потом приходим и уроки