Литература
Мне за год надо прочитать 365 книг Сколько книг мне надо прочитать за 1 месяц?
Смотря какой месяц
Дмитрий Юсенко
И смотря как вы будите распределять чтение. Можно за день за месяц 31 книгу прочитать и месяц отдыхать например
Я рекомендую за первый месяц прочитать все 365, а потом можно 11 месяцев отдыхать.
Зависит от месяца))))) Есть месяцы по 30 дней, есть по 28. Только не думаю, что вы потянете полноценную книгу в день)))))))))))))))))) Мне за прошлый год удалось прочесть только 335 и это мой личный рекорд - обычно больше 250 не получалось.
Читай по книге в день. Начни с «Токугава Иэясу», С. Ямаока, потом переходи на "Тихий Дон" Шолохова, "Отверженных" Гюго и "В поисках утраченного времени" Пруста. Потом по-быстренькому "Сагу о Форсайтах", "Войну и мир" и "Улисса" Джойса. Останется еще вагон свободного времени.
По одной книге в день. При этом все зависит от объема книги. Если под отдельной КНИГОЙ подразумевается одно ПРОИЗВЕДЕНИЕ, то небольших рассказов можно за день прочитать штук 30. если что, то в году 365 дней.
28-31
как минимум одну книгу в день
Тебе надо каждый день сидеть и читать, в году ведь где то 365 дней если я не ошибаюсь. Вот как ты работать будешь и есть, если тебе надо все прочитать, я не знаю что у тебя случилось, но это еще смотря какие книги, если тонкие то можно и не каждый день, а если толстые, а короче я так не смог бы.
Ты и одной не прочтешь.
Антон Мельниченко
Уже две прочитала
365, и не за месяц, а за последнюю ночь из 365 суток. Все в лучших традициях. Это то чувство, когда книга называется "изучи Ц++ за 24 часа" и в ней 450 страниц ХД
Ты должен читать каждый день книге, тогда успеешь.
Если читать одну книгу в день, то весь год по одной кине в день ты не сможешь читать, так как у тебя за неделю будет хроническая усталось)
31, 30, 28 -сколько дней в месяце)