Литература

Сколько книг за месяц прочитали? Самое большее? Вы как только заканчиваете читать одну, сразу читаете другую?

Каши в голове не бывает?
каждый день читаю не меньше 6 часов, в течение месяца набегает около 20 книг, "каши" нет т. к нет границ возможностям ума и памяти..
Михаил Соловьев
Лучший ответ
Я уже лет десять ничего не читаю! ! Компьютера достаточно!!!
Вчера прочитал 2 книги. Одну уже читал раньше, поэтому просто пробегал по тексту, "искал знакомые буквы"))
А вторую прочитал с начала до конца.
За прошлый месяц прочитал трилогию "Сага о видящих" - с трудом пошла, немного нудно.
Каждый вечер перед сном читаю Ги де Мопассана. Из собрания сочинений уже 7 том. Но на это ушло больше 3 месяцев.

По работе приходится читать техническую литературу. За один вечер в декабре прочитал 2 скучные монографии - но это не считается.

Я могу не закончить одну и уже читаю другую. Каши в голове нет: Одна книга, чтобы убить время, вторая для удовольствия, третья - для самообразования. Их содержание никак в голове не смешивается.

Без чтения не проходит ни одного дня.
Сергей Зимин
Читаю много и несколько книг сразу, в транспорте предпочитаю аудиокниги, но легкие, смешные
Нет, каши не бывает. Сейчас меньше читаю, а вот когда долго жила без телика, то читала много.
Абай Боханов
Читаю одну за другой, "каши" нет. Прочитываю примерно 1-2 за месяц. Читаю, в основном, в метро. Другого времени нет.
4, в этом месяце всего три, вернее третью читаю.. всего до половины пока дочитала.
В основном всегда так и бывает, заканчивается одна история, начинается погружение в другой мир... Знакомство с одними персонажами, потом с другими!!!! ох этот дивный мир книг, кто не читает, тот не поймёт...
Voronkova Elena
Самое большое - не помню. Да и книга книге рознь.. . иногда читаю сразу несколько книг, иногда одну, иногда читаю одну и одновременно что-то перечитываю фрагментами.. . иногда не читаю ничего. В общем, я читаю тогда, когда хочется читать, и то, что хочется читать, и не придерживаюсь какой-либо системы.
Hachiman Hikigaya
за тот что был? 7 книг. В среднем 7-10 в зависимости от количества страниц
да, одну за другой
Читаю одноврменно 3 книги : 1 - на работе, 1 - за обедом, 1 - на сон грядущий. Как минимум 3 книги в месяц.
Где-то 15-20. А вообще. Если книга интересная, могу и за 4 часа прочитать. А если нудная, то могу и полгода читать
V G
за последний месяц нисколько... даже за последние 8 месяцев.. . а раньше.. . одна книга за 2 дня или неделю-смотря какая книга, а в месяц смотря как со временем бывало-могла одну только прочитать, а могла штук 5-6 максимум-на большее не хватало времени, да и по ночам спать потом хотелось. Каши в голове не бывало.
Семь книг за месяц, обожаю читать, более того - моя профессия тесно связана с книгами!))
Лена