Литература
Сколько книг в месяц вы читаете в среднем?
Когда училась, то во время сессии за день прочитывала 5-6 книг по 300 страниц. Если читать надо с утра до поздней ночи и больше ни на что не отвлекаться, то за 1,5-2 недели можно было прочитать порядка 70-80 произведений. Чтобы не запутаться - делала карточки - имена героев, сюжетная линия итп
2 в неделю.
Вопрос недостаточно точен: читаете в смысле прочитываете новых книг, или перечитываете, или просто заглядываете? И каких книг - которые в печатном виде или электронном? А справочники и словари считаются? Мне лично приходится каждый день просматривать много самой разной литературы, по старинке читаю только полчаса перед сном - и зачастую даже не читаю, а просматриваю какой-нибудь энциклопедический справочник, читая в нём отдельные заинтересовавшие статьи. А аудиокниги: как это всё подсчитать?В-общем, если всё вышеперечисленное не засчитывается, то получится, что лично я в месяц прочитываю в среднем 5 книг.
около 10-12.И в основном перечитываю
2-3, но в последнее время больше развлекательных и отдыхательных, мозгоразмягчительных
нисколько, я книги нне читаю!!!
1 в месяц
1-2 в месяц Некогда
Шесть-семь. Параллельно всегда книги 2-3 читаю. Одну на работе, одну дома. В туалете сейчас "Оливер Твист" лежит например :)))
порядка 0,01 книги в месяц :)
Ни одной
Смотря какого рода книжка!!! Если какое-нибудь легенькое чтиво, то можно щелкать их как орешки!!! Если серьезная классика -1. Плюс журналы, газеты, различная литература!!!!Вообщем многовато получается!!!!
Для себя или так или иначе связанных с учебой?
летом, када например месяц свободный то в день могу одну спокойно... ну 25-30 могу))
Очень много. Я просто обожаю читать! Очень много времени провожу за этим занятием. Опять-таки числ окниг зависит от размера самих произведений.
ну смотря какая книга по объему )) За этот месяц прочитала три книги.
Если везет со свободным временем, то 2 книги за вечер (развлекательного толка) , если не везет, то книг 5 в неделю - таким образом окола 40 книг в месяц!
от 4х до 20.
впрочем, если книгой считать "Царя Эдипа" Софокла, то можно прочесть значительно больше.)
ran'she chitala mnogo, sehchas pochti ne odnoh...vremeni netu
ну когда как и бывает 5 книг в неделю!!!
Примерно пятнадцать...Бывает правда и больше...
если новые и интересные, то 1 книга на 4-5дней ;если перечитываю, то 2 в месяц
досконально я читаю 2 - в месяц, но просматриваю 10-15
От 3 до 5-ти книг!В зависимости от интереса книги и общего интереса!