Литература

Сколько книг в год Вы читаете?

Читаю много, в Египте нынче за две недели 6 штук прочитала, и в поезде еще 2,другое дело что это за книги, ведь это и литературой назвать нельзя наверное- детективы, как говорят " жвачка для мозгов". Все собираюсь начать классику читать, перечитала в этом году "Преступление и наказание". у дочки взяла, она студентка гуманитарного факультета. Увлекло меня очень, не сравнить с первым моим школьным прочтением.
Егор Кайяли
Лучший ответ
сотню или две
Под 2 сотни.
Сотни.
Ирина Андреева
Не подсчитывала и не озадачивалась. Не меньше десяти. Да еще и статьи. Как правило читаю сейчас книги не одну за другой а несколько (естественно не одновременно) а в течении дня то в одной книге. то в другой.
до 35 лет успевал до 40, сейчас от 8 до 15 в зависимости от интереса и свободного времени
Макар Батаев
ни одной
Виталя Зубков
Хм... Никогда не озадачивалась подсчетами...
Taluasbay Annakulov
Раньше, когда в школе учился много читал - не меньше 30, сейчас по мимо спец. литературы читаю мало гдето 10-20 за год и все меньше и меньше...
Milyoner Bagati
ОТ 10 до 15 в неделю --> 10*48
мало, очень мало
Ирkа :)
От ста пятидесяти приблизительно и выше. Зависит от степени загруженности меня и степени интересности книг, которые читаю
Мirtemir Кarakozuev
Точно больше сотни, я филолог)
пара сотен точно будет) читаю ежедневно)
Около десятка. Могу за неделю 3 прочитать, могу за месяц не одной...
Kagan Can
больше 30 точно
т. к я учусь на филологическом факультете, то книг я читаю огромное количество)