Литература

Накупила черт знает сколько книг. Когда ж их читать?

О!! ! У меня около пятидесяти книг не прочитанных лежит, и все новые появляются. Не умею останавливаться. Взамен прочитанной одной появляются в доме две, три, пять и так далее. Читаю везде (кроме, простите, туалета) - по дороге на работу, за едой, в постели вечером. Иногда и на работе в обед, если оторваться не могу от книги.
Ирина Кирпиченок
Лучший ответ
Лучше пусть всегда будет что читать!
Мне так спокойнее, например, когда я знаю что у меня есть в запасе еще несколько книг....
Это всегда так - то густо, то пусто (издержки книгоиздания). У меня вся прикроватная тумбочка заложена новыми приобретениями, что-то куплено дома в книжном, что-то пришло в заказе по Интернету, теперь одна надежда - на выходные (жаль праздники прошли), да что-то ещё и останется на рождественские каникулы,т.к. всё равно не удерживаюсь, чтобы хоть раз в неделю не докупить. Одно выручает, читаю много и быстро, поэтому удаётся перечитать все купленные книги. Если к чему-то душа уж совсем не лежит, то стоит на полке (у меня так пелевинский "Ampire V" год простоял, а потом на выходых залпом прочитал).
Ольга Ермилова
Тогда печку топить.))
Елена Мороз
я тоже вечно покупаю книги, а потом их не читаю..так же и журналы..ну просто руки чешутся купить...
В метро очень удобно:)
***юлия*** ***
зачем тогда покупать столько? или здесь важнее количество, а не содержание?