Литература
А скока примерно книг в год вы читаете? Лично я около 70-80=)
гавное не количество книг, а качество.
Сейчас действительно не хватает времени... где-то около 40....А раньше ...лет так в 14-15 читала по 100-120 в год... и испортила себе зрение!
а я всегда знаю точно - много лет веду записи. в среднем - более двухсот. и, ясное дело - не Донцову. при этом домработницы у меня нет, равно как и 12 часов свободного времени.
около 30-40, зависит от настроения
Лап! Ты какие книги с такой скоростью читаешь? "Курочку Рябу"? Я детям своим столько читаю, а им по 4 года...
Ну уж тут-то Стахановское движение совсем неуместно!
70-80 в год - это 6-7 в месяц - это 1,5-2 в неделю - это треть книги в день. Это если книжка Донцовой, покетного формата и страниц в ней 200-250, это при условии 12 часов свободного времени и наличии домработницы.
В общем это либо не чтение, либо фантастика.. .
Я читаю максимум 2 в месяц и то не всегда, остальное просто просматриваю.
Фарит Галлямов
Если честно то свободного времени у меня почти нет а в домработнице не нуждаюсь-мне 13 лет.Но читаю я действительно много
У меня получается по 2-3 книги в неделю.. . В среднем больше 100 за год...
около 20 (газет)
Читаю очень много. Если перевести на бумажный эквивалент то порядка шести семи сотен книг в год.
30-50 смотря какой год будет на наличие свободного времени.
6 книг в месяц? где-то 1.5 книги в неделю ?
Или ваши книги очень маленькие (тонкие) , или это журналы )))
Я читаю 1-2 книги в месяц, чаще одну, зато в захлеб и очень интересную, а под конец хочется чтобы было продолжение.
Скорость чтения не показатель в личном фантазировании и времяпровождении.
а мне просто стыдно.... я я читаю по слогам... и пишу с ошибками
70-80?говорите.... я слышал что идеально читать 90-60-90
Екатерина Безносова
....люблю Эстонию..поэтому с запозданием....вы очень красивы НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ!!!
мне хотелось бы читать побольше, но получается не больше 3!
Читать главное хорошие книги, качественные. Не секрет прочитать и больше 100 книг в год, когда это легкое чтение из разряда "на пару часов". Я читаю около 30-40 книг в год.