Литература

скока страницев книги вы могли осилить за один присест да кризиса? а скока после?

Не думаю, что необходимость и желание читать как-то связанны с кризисом. Скорее всего кризис в том, что мы стали намного меньше читать, да и качество читаемого, оставляет желать лучшего.
Алексей Иванов
Лучший ответ
уже столько этих кризисов было. Последний я бы м не заметила.
Читаю до тех пор, пока не отберут книгу, создавшиеся обстоятельства.
меньше, гораздо меньше.. .
Мартышка, знаете ли, батенька, к старости слаба глазами стала.
Кризис-то причем? Детективчик страничек под сотню за час, посерьезнее страниц 30-50, ну а ежели физику твердого тела - то и 10 много
В.в. Саханин
кризис на мое пристрастие к чтению не повлиял никак. за раз могу прочитать около 250-300 страниц, если позволяет время
А причём тут кризис? Обычно я книжку читаю за день - два. Была бы книга!
Valera Valera
Все зависит от книги-можно и за один присест прочитать.
Доброго времени суток. Книжки читать не особо люблю в печатном варианте, в электронном куда проще. Поскольку кризис меня НЕ коснулся (как получала 5 500 р. так и получаю) , то я наверное счастливый человек хотя бы в этом плане. Но, хочу отметить, что количество прочитанных мной страниц возросло. Всвязи с тем, что планирую создать семью, стала больше читать книги о кулинарии и домоводстве.
Snoop Hakim
30 до и 35 после.
я обожаю читать! до 90, после 120 (времени больше стало с этим долбаным кризисом!)