Литература
Скажите а вы много читаете Чего больше художественной литературы или специалицированной Сколько примерно книг в год?
много ли вы читаете в електронном виде?
Художественной. Одну за другой. В бумажном виде.
читаю много, 2-3 книги в неделю. только художественную литературу. Впервые книгу в электронном виде прочитала. вчера. не очень понравилось: глаза устают, и вообще как-то неуютно.
Приблизительно около 60-80 художественных книг в год.Почти всегда бумажные, в электром виде очень редко!
Предпочитаю научно - популярные, но за неимением сходят и художественные. Штук 20 - 30 в год. Электронных не воспринимаю, не пробуждают доверия.
В эдектронном виде не читаю, за зрение боюсь. А вообще читаю много по профессии (психология) И для отдыха читаю Сидни Шелдона, книжка улетает в неделю.
думаю, что я много читаю
примерно 50 на 50 - художественная литература и историческая ( по войне и по истории России) .
около 50-70 книг в год
в электронном виде НЕ ЧИТАЮ ВООБЩЕ. противно почему-то..
около 50-70 книг в год
Специализированная литература зачастую бывает сложной для изучения.Мне нравится классика, художественная литература.В основном читаю в электронном виде, когда есть возможность, но недавно потреяла свой КПК, поэтому сейчас читаю бумажные книги.А вот сколько в год яне считала. В зависимости от загруженности.Ну, я думаю книг 30-40 будет...
читаю не много, но только в бумажном. Книг 20-30 в год, больше всё же художественной. Чтение приносит удовольствие, когда это приобретает ритуальный характер.... Спокойная обстановка, уютное кресло, тёплый плед, огонь в камине, а за окном дождь или снег (желательно с ветром) , летний вариант в шезлонге.. . Тогда действительно уходишь в чтение с головой. Конечно бывает, что читаю в пробках (по дороге на/с работы)
очень много читаю.главным образом, художественную литературу - разную, думаю, больше 100 книг в год. Если долго не читаю ничего нового, тосковать начинаю, это наркомания такая, наверное? А электронные гне читаю, потому что комп только казенный и глаза жалко, новые не вырастут, а эти - уже минус 6...
Больше художественной. Специализированную в период сессии. в год книг 60 точно.
1 - Читаю художественную литературу, т.к. она сопряженна с моей профессией (я искусствовед, и множество мотивов в искусстве взято именно из литературы, попробуйте присмотреться к различным произведения искусства, в том числе и архитектуры)2 - В среднем, поскольку работаю и времени на чтение не много, одна книга на одну-две недели, иногода две книги одновременно.3 - В электронном виде читаю книги только на работе, и то когда есть возможность, а так скачиваю книгу, а потом её распечатываю. Вот такой электронно-бумажный вариант прочтения)))
Я читаю можно сказать только художественную, и только классику. На бульварщину нет времени. И все равно, как подумаю, что столько интересных книг есть, жизни не хватит все перечитать((
То много читаю-постоянно новыю книгу,а то вообще не читаю. В основном художественную,зарубежных авторов.В элекиронном никогда не читаю.