Литература

Сколько примерно книг вы прочитали за всю жизнь??

Важно не сколько, а какие это были книги. Человек прочитавший 1том Пушкина-более просвящён, чем тот кто прочитал 120"книжек" например Донцовой
Алёна Доника
Лучший ответ
Научите, как подсчитать, и я с удовольствем отвечу.
А жанры все хороши, кроме скучного (это сказал Вольтер).
Я знаю точно. Целых две. Азбуку и Муму.
Любовь Березкина ой да ладно....не прибедняйтесь!
Кто же их считал. Много, а конкретно ...
Alex Dark
одну точно. а не, вру! две! букварь и сборник анехдотов
1000 примерно
Fleur Rin@
Много, и жанров любимых тож много.
Aset Zaedin
примерно 50
Ан
Андрей
чертову уйму)))) любимый жанр- гениальные произведения всех времён и народов
не знаю. счет идет на тысячи. читаю много. в последние годы чаще всего фентези
Behruz Hasanov
В молодости читала по 100 книг художественной литературы в год, не считая литературы по учебе и по работе.
Лет с 30 - уже меньше, книг по 50 в год, и очень жаль.. . Не владею быстрым чтением.
Не знаю, я их как-то не считала, довольно много, не могу без книг, постоянно испытываю потребность в качественной литературе, хотя бывает, что и на чтиво тянет, но это так, когда задумываться не о чем не хочется. .
если начну считать, то это займет уйму времени, лучше успею за эти часы еще прочесть одну книгу.
Ну... Знаю точно, что много, потому что очень люблю читать.
Около тысячи. Любимые - фентези и любовные романы
Думаю, несколько сот в год. Уже пару тысяч прочитала точно.
Faiq Salmanov
Это сложный вопрос потому что не сосчитать сколько их прочитано а в основном любимый жанр детективы
многооооо.... даже не возьмусь точно утверждать =)
а жанр.. . да я не зацикливаюсь на одном жанре. зачем себя ограничивать рамками одного жанра? ? =))
Не знаю.. . Много.. . Но еще больше осталось прочитать. )
Около 1000 наверное: D
В месяц читаю примерно по 4 книги, за год -48, итого примерно- 1000. ОГО!! !
А когда в универе на филфаке училась, то выходило чуть ли не в 5 раз больше.
так что около 1500
Ну, читаю по одной книге в день (объём обычно стендалевского "Красного и черного) . Любимый жанр- ну... постмодерн, зарубежные классики, альтернатива.
Aziza Hudaykulyyewa
О-о-о-о-чень много...
Xiayiluo Chang
30 - 50
:))
мало знаю)