Литература
А сколько книг Вы прочитали за всю жизнь? ну, примерно. . и какого больше жанра? я вот сказок и комиксов оч. много читала
Бр... Никак не скажу.Значит, у бабушки три большущих книжных шкафа - оттуда все читала.Дома - два шкафа, плюс еще четыре полки у меня в комнате, плюс две полки на компьютерном столе, а еще шкафчик в комнате сестры и брата, и в зале -тумбочка под телевизором. Это тоже все читала.Если к этому добавить, что в библиотеку я записалась в 6 лет... А еще брала у друзей книги... И все это не по одному разу зачастую.Ой-ёй-ёй получится!Обажаю фентази, а ще люблю классических авторов про Приключения и моря!
сказки я сама очень люблю. но вот что меня интересует - а что КОМИКСЫ - это литература? за всю жизнь прочла более 10 тысяч. и ни одного комикса, увы :)))). люблю классический роман - Теккерея, Бальзака, Диккенса, Моруа, хороший психологический детектив - Сименона и Коллинза, например. философский юмор - Честертона. люблю то, что в наше время называлось подростковой литературой - Стивенсона, Верна, Дюма, Конан ДОйла и Кристи
Порядка двух тысяч.
А я умею читать? (
Считаю плохо) ) читать начала лет с 12, и с тех пор и дня не могу без книги
Начинала с детских романов, дедективов, приключений и школьной программы
Сейчас в основном фентези, дедективы, приключения и что нибудь смешанное...
я не могу сказать, сколько я прочла книг. Но больше всего прочитала сентиментальных произведений, люблю художественную литературу.
Я читать вообще обажаю!Точное кол-во даже не могу назвать.Люблю все жанры,но больше,наверно,романы и детективы.
весьма немало.
больше люблю детскую литературу, мемуары. комиксы если и читаю, то только со своей прицессой
Книги 2 точно)) читать ненавижу!!!